Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
ЭльЖур
Электронный журнал
Электронный дневник
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайты школ Гусевского района Калининградской области
Умная продленка
«Учителю физики и его ученикам»


Главная » 2018 » Декабрь » 4 » \ДЕНЬ МАТЕРИ\
15:47

ДЕНЬ МАТЕРИ

день матери, Хомякова

Для каждого из нас именно мама - самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете. 
Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. 

У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям. 
С 19 по 23 ноября был организован конкурс поздравительных открыток,  для мам, выставка рисунков «Мамины глаза».  Все  приготовленные открытки  ко Дню матери, ребята подарили на праздничном концерте своим мамам.
В 1 – 9 классах был проведен единый классный час, посвященный Дню матери «Славим имя матери».  
23 ноября в школе состоялся праздничный концерт для мам, бабушек.  Концерт проходил в Михайловском ДК.  В концерте приняли участие учащиеся 0-7 классов.  

Первыми на сцену вышли учащиеся класса предшкольной подготовки и учащиеся 1 класса. Бурными аплодисментами встречали номера в которых приняли участие ребята нашей школы.. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни,  разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации. Яркие музыкальные номера для мам и бабушек подарил вокальный ансамбль Михайловского ДК. 


Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы совместно с работниками Михайловского ДК подарили мамам замечательный концерт!

Хомякова Н.А., педагог-организатор.

 

 






Похожие материалы:
Просмотров: 318 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
В стране

Новости   l   О школе  Учительская  l  Ученикам    Родителям   Фото  Видео Музей l  Комната отдыха  l   В  начало страницы



МОУ "СОШ в п. Михайлово".  Сайт для учеников, родителей, учителей ©14 декабря 2010 года - 2024  
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка на //mihailovoschool.ucoz.ru/ обязательна.