Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
ЭльЖур
Электронный журнал
Электронный дневник
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайты школ Гусевского района Калининградской области
Умная продленка
«Учителю физики и его ученикам»


Главная » 2013 » Январь » 11 » \Рождественские сказки\
09:01

Рождественские сказки

Новогодние  каникулы – это всегда радость, веселье, ожидание чуда, подарки.

     В нашей школе новогоднюю сказку учащимся и гостям подарили ребята, подготовившие спектакли: «Защитим русские народные сказки» для старшеклассников и «Рождественская сказка» для учащихся 1-5 классов. Артисты вместе не только играли роли любимых персонажей, но и сами изготавливали декорации, костюмы. Старшие помогали младшим. Сколько волнения, а вместе с тем и радости было у ребят, ведь зрителями были и одноклассники, и учителя, и родители.

     Роли «примеряли  на себя» каждый по своему желанию – то, что ближе и интереснее самому. Восторгались гости игрой бесподобной, симпатичной и современной Бабы Яги, которой всего лишь 300 лет - Олеси Шлапак, крутых героев-защитников русских народных традиций Кота (Анжелы  Романовой) и Петуха (Сергея Беляева), хитрого и коварного Человека-паука (Валинчюса Павла), приехавшего в Россию, чтобы украсть Снегурочку (Кузнецову Зину). И, как всегда, радовал гостей добрый и щедрый Дед Мороз (Авдеев Андрей), спасший свою внучку и веселивший гостей весь вечер.

     Приятным сюрпризом для артистов второй группы стало приглашение в Михайловский ДК, где они порадовали  жителей Михайловского сельского поселения своим творчеством накануне Рождества.

    6 января жители поселка радовались и переживали вместе с Аленой Михно, исполнявшей роль злой мачехи, Лютиковой Сашей (роль ленивицы), Лебедевой Таней (роль падчерицы Машеноки), Вороховым Данилой и Валинчюсом Павлом (роли добрых Рождественских волков), Бородичем Павлом (роль зайчика) и, конечно, Рождественским Ангелом ( Дуденковой  Настей), прилетевшим на землю, чтобы еще раз напомнить ,что всегда добро побеждает, и не только в сказках!

    Гостями на празднике были представители партии «Единая Россия». Они подготовили ребятам-артистам рождественские подарки, а Дед Мороз угощал всех присутствующих конфетами и мандаринами.


Кононова Галина Михайловна




Похожие материалы:
Просмотров: 695 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
В стране

Новости   l   О школе  Учительская  l  Ученикам    Родителям   Фото  Видео Музей l  Комната отдыха  l   В  начало страницы



МОУ "СОШ в п. Михайлово".  Сайт для учеников, родителей, учителей ©14 декабря 2010 года - 2024  
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка на //mihailovoschool.ucoz.ru/ обязательна.