Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
ЭльЖур
Электронный журнал
Электронный дневник
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайты школ Гусевского района Калининградской области
Умная продленка
«Учителю физики и его ученикам»


Главная » 2020 » Июнь » 3 » \Поздравления выпускникам 2020\
16:48

Поздравления выпускникам 2020


Дорогие выпускники!
Вот и пролетели прекрасные  школьные годы!
Очень жаль, что в силу последних событий  мы прощаемся с вами не в традиционной торжественной обстановке. Но, несмотря на это, мы любим вас и  будем помнить ваш дружный класс. Каждый учитель хотел бы лично обратиться к вам со словами поздравления и напутствия, читайте, берегите себя и помните, что в маленькой родной школе всегда открыты двери для вас! До встречи!

С радостью и волнением я обращаюсь сегодня к своим ученикам. К тем, кто каждое утро на протяжении последних лет приходил в класс, отвечал на уроках, кто добросовестно и не очень выполнял домашние задания. Нас с вами связывают воспоминания не только об общих победах и триумфах, но и о трудностях и разочарованиях, также имеющих место за прошедшие годы. Но, несмотря ни на что, каждый ученик вашего класса, оставив яркий след в истории родной школы, на долгие годы запомнится своим учителям.
В этот торжественный день вы ощущаете себя взрослыми, сильными и самостоятельными людьми. Так оно и есть! Ваше счастье находится в ваших руках, от ваших собственных поступков зависит будущее. Ставьте себе высокие цели и уверенно идите к их осуществлению, используя все мыслимые и немыслимые возможности! От всей души поздравляю вас с окончанием школьного обучения! В добрый путь, дорогие ребята!
Ваша Виктория Анатольевна Смыслова, директор школы

Поздравляю с успешным окончанием девяти классов! От души желаю найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывать своих друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами. Желаю вам стать тем, кто будет любить свою работу, много зарабатывать, покорять вершины успеха и уверенно строить своё счастье!

С добрыми воспоминаниями, Крестина Игоревна Камшилова, учитель химии

Дорогие ребята!
Поздравляю вас с окончанием школы! Правильных шагов, уверенных решений и огромной удачи!
Ваша Жанна Павловна Лисеенко,  учитель биологии географии

Уважаемые выпускники!
Вот и наступила пора расставания со школой и учителями. Очень грустно, что мы не можем с вами встретиться и пожелать всего хорошего. Девять лет промчались незаметно и для вас, и для нас, учителей. Вы из мальчишек и девчонок превратились в прекрасных юношей и девушек.
 Желаю вам исполнения всех ваших мечтаний. Никогда не останавливайтесь перед возникнувшими трудностями. Счастья вам человеческого, крепкого здоровья и  чтобы в вас и в вашей жизни было больше доброты. Помните, что доброта откроет вам любые двери!
С хорошими воспоминаниями о вас, Наталья Николаевна Фай,учитель истории и обществознания   

Наши выпускники!
Ещё недавно, кажется, школа гостеприимно распахнула перед вами двери.
Был замечательный осенний день - 1 сентября. Было бесконечно синее и тёплое небо, море цветов и улыбок. Было радостно от предстоящих встреч. Казалось, не будет этому конца. Но вот и конец мая, конец учебного года. Очень тяжёлого года…
Год не прошёл, год пролетел, промчался. Грустно от того, что не было праздника «Последнего звонка»,не было шумной линейки по поводу окончания учебного года. Но мы верим, что всё плохое пройдёт, и в школьных коридорах будут звучать детские голоса! В эти майские дни поздравляем вас, выпускников 2020 года, с окончанием 9 класса. Удачи вам, благополучия, интересных встреч. Живите безо лжи и без фальши, стремитесь к знаниям, к достижению своей мечты.

Желаем совершенствовать свои способности, развивать новые возможности, постигать новые знания и получать удовольствие от достигнутого успеха! Цените истинную дружбу! Будьте добрыми и отзывчивыми людьми.
        В добрый путь и счастливой дороги! Ваша Татьяна Владимировна Спирина, завуч по УВР  
 


Дорогие ребята! Поздравляю вас с праздником последнего звонка и хочу пожелать вам поддержки близких людей и друзей, большого энтузиазма и твёрдой уверенности в себе, везении и большой удачи в жизни независимо от того, какой дальнейший путь вы выберете. Пусть впереди вас ждёт светлое будущее с чередой счастливых событий и больших знаний!
С активным взглядом на жизнь, Наталья Александровна Тюрина,  учитель физической культуры

Дорогие ребята! Поздравляю с успешным окончанием 9-ти классов! От души желаю найти свою дорогу в жизни. Пусть все удаётся, и судьба подарит вам крылья. Учитесь, дерзайте и верьте в себя и у вас получится все, о чем вы мечтали! В добрый путь!
Ваша Татьяна Александровна Борщева,  учитель немецкого языка


Дорогие выпускники, вот и добрались вы до этой знаменательной даты – окончания школы! Сегодня вы уже взрослые. Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир. В школе вы получили знания, которые обязательно помогут вам выбрать правильную дорогу в жизни! Я желаю вам не сворачивать с намеченного пути и дойти до конца, чтобы не были напрасными наши с вами четыре года учебы! Но все равно школьная пора навсегда останется в вашей памяти. Пусть не забываются советы школьных наставников. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями! В добрый путь!
С наилучшими пожеланиями, Лидия Петровна Хмырова, ваш первый учитель

Последний звонок – день торжественный, радостный и немного грустный. Ребята, вы закончили 9 класс! Каждый из вас покинет стены родной школы и вступит на порог взрослой жизни. Желаю вам успехов, больших достижений, крепкой дружбы и доброй памяти о времени, которое вы провели вместе! И ещё: никогда не забывайте школу! Удачи вам! В добрый путь!
С добрыми пожеланиями, Валентина Николаевна Пугаева, заведующая хозяйством

Дорогие мои 9-классники, от всей души поздравляю вас с успешным завершением учебы в нашей школе. Теперь вы будете сами принимать решения, идти к намеченной цели, используя знания и навыки, которые получили от педагогов и родителей.
Нельзя останавливаться на достигнутом. Учитесь. Образованный человек свободнее неграмотного. Пробуйте, дерзайте, принимайте обдуманные решения, стремитесь к достижению поставленных целей! Работайте над собой. Главное, сделать правильный выбор профессии, чтобы в дальнейшем работа была в радость и приносила удовольствие.
Очень хочется, чтобы все у вас сложилось удачно, чтобы все задуманное свершилось, все загаданное непременно сбылось. И чтобы рядом с вами были настоящие и верные друзья. Я желаю вам огромного трудолюбия, упорства в достижении поставленных перед собой целей, удачи, везения, и, конечно же, счастья. Я вам от всей души желаю достичь больших успехов в жизни.
Будьте внимательны, добры и честны с людьми. Дорожите родными и близкими! Не забывайте тех, кто поделился с вами своими знаниями и опытом, энергией и заботой!
Помните, любые трудности преодолимы. Успехов вам, в добрый путь!
Ваш Виктор Владиславович Мацаль, классный руководитель

Дорогие выпускники!
Желаю, чтоб исполнились мечты,
Чтоб счастье вам по жизни улыбалось,
Чтоб знаний, доброты и красоты
У вас, ребята, только прибавлялось!
С хорошими воспоминаниями, Галина Михайловна Кононова, учитель русского языка и литературы

Дорогие девятиклассники!
Вы с радостью, трепетом и волнением ждёте больших перемен в своей жизни, а я в свою очередь хочу пожелать вам не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к большему, не отступать перед трудностями. Главное - найти в жизни себя и понимать, к чему стремиться. Верю в  вас, и желаю, чтобы каждый крепко встал на ноги, никогда в жизни не терял своего лица и стал нужным, порядочным человеком. Счастья вам и большой любви!
Ваша Инна Анатольевна Прожоренко, педагог-организатор

Дорогие выпускники, вот и добрались мы с вами до этой знаменательной даты – окончания школы! Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей.  В  стенах школы вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни! Каждый из вас теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в вашей памяти. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями! В добрый путь!
С наилучшими пожеланиями, Нина Алексеевна Хомякова, социальный педагог



 




Похожие материалы:
Просмотров: 206 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода
В стране

Новости   l   О школе  Учительская  l  Ученикам    Родителям   Фото  Видео Музей l  Комната отдыха  l   В  начало страницы



МОУ "СОШ в п. Михайлово".  Сайт для учеников, родителей, учителей ©14 декабря 2010 года - 2024  
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка на //mihailovoschool.ucoz.ru/ обязательна.