Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта
ЭльЖур
Электронный журнал
Электронный дневник
Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайты школ Гусевского района Калининградской области
Умная продленка
«Учителю физики и его ученикам»


Главная » 2022 » Май » 26 » \ВЕСЕЛЫЙ СВЕТОФОР\
11:05

ВЕСЕЛЫЙ СВЕТОФОР

михайлово
 Знание ПДД в наш век настоящего автомобильного бума очень важно, и подчас, знания эти спасают жизнь. И речь идет не только о водителях всевозможных транспортных средств, но, в первую очередь, о пешеходах! Ведь зачастую, страшные, трагические аварии происходят по вине неосторожного или просто невнимательного пешехода.
      24 мая 2022 года в рамках профилактического мероприятия «Внимание - Дети!» для обучающихся 1 – 8 классов на территории школьного двора МОУ «СОШ в п. Михайлово» проведено профилактическое мероприятие (брейн-ринг) «Веселый светофор» по безопасности дорожного движения. На торжественном построении инспектор по пропаганде отделения ГИБДД МВД РФ «Гусевский» Ананьева В.В. приветствовала всех участников брейн-ринга, отметив, что целью данного мероприятия является закрепление знаний учащихся о безопасном поведении на улицах.
       Мероприятие проходило по круговой системе. Ребята продемонстрировали    свои знания в различных конкурсах: разгадывали загадки «Перекресток загадок»; отвечали на вопросы из мультфильмов и сказок, в которых упоминаются транспортные средства; составляли слова; оказывали первую доврачебную помощь; участвовали в викторине «Знай, соблюдай»; приняли участие в эстафете «Будь мудр и ловок, пешеход»; на самокате выполняли «змейку», чтобы не сбить препятствие. Все команды отлично справились с заданиями.
михайлово
      Подведены итоги: всем участникам были вручены грамоты за знания правил дорожного движения, а также памятки по правилам поведения на дорогах.
     По окончании мероприятия дети сделали вывод, что не стоит подвергать свою жизнь опасности, необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным на дороге. Впереди летние каникулы, пусть они будут безопасными!


#Внимание-дети
#ПДД
#ЮИДСВЕТОФОР
#ЮИДМИХАЙЛОВО


 




Похожие материалы:
Просмотров: 145 | Добавил: admin | Теги: СОШ в п. Михайлово | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
В стране

Новости   l   О школе  Учительская  l  Ученикам    Родителям   Фото  Видео Музей l  Комната отдыха  l   В  начало страницы



МОУ "СОШ в п. Михайлово".  Сайт для учеников, родителей, учителей ©14 декабря 2010 года - 2024  
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка на //mihailovoschool.ucoz.ru/ обязательна.